Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Поттеры. Кошачий Хогвартс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Поттеры. Кошачий Хогвартс. » Гостевая. » Вопросы перед регистрацией.


Вопросы перед регистрацией.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если у вас возникли вопросы при регистрации, то выпишите все волнующие вопросы сюда. Наша команда обязательно ответит на вопросы:3

0

2

Доброго времени суток!
Меня кое-что интересует, а именно: можно иметь персонажа с лесным именем?
Заранее спасибо.

0

3

Темная Буря
И тебе Привет!
Я думаю, что можно иметь имена как лесные, так и городские, потому что, как никак, но форум создан по мотивам двух книг.

0

4

Билли
Огромное спасибо! пошла писать анкету

0

5

Темная Буря
Всегда пожалуйста, обращайся:з

0

6

Идея интересная, смелая) Не каждый бы решился)
Конечно, пока рано говорить о профессионализме сайта..хмм..ради любопытства какой минимум строк в постах? и на какой примерно уровень расчитывают админы?
ответ о том, что кому как удобно - не прокатит.

0

7

Доброго времени суток, уважаемая администрация данного сайта :3
Начну с того, что я очень любила года два-три назад ролевые по тематике "коты-воители". Затем, меня начало интересовать все, что связано с Гарри Поттером. И тут прямо такое объединение :3 Приятно так стало и захотелось играть.
И все же вопрос возник. Возможно, ответ на него я просто где-то пропустила, так что извиняйте.
В Гарри Поттере волшебники пользовались палочками, заклинания производились ее взмахами, а на данной ролевой откуда именно воспроизводятся эти самые заклинания? (:
Заранее благодарю.

0

8

Эхм...похоже, что сайт заброшен..а зря, будь у админов больше желания его развить мог получится очень не плохой проект...неужели  и вправду на сайт совсем забыли?

0

9

Август, я полностью с Вами согласна. Ну, что за напасть! Как не найду проект, который меня устраивает, его сразу же забрасывают. Это печально. ):

0

10

дааа....грустно( ну лично я не против подождать ещё пару суток. вдруг придут админы? авось и от помощи не откажется, а уж идей у меня хватит, да и желание помочь как-то есть) вы со мной?)

0

11

у меня вопрос: куда делся Билли?

0

12

Август, я только за :3
К тому же, мало ли что могло у админа случиться Оо.

0

13

Извините, здравствуйте.
Я просто был в отъезде и не мог поддерживать форум, а мой помощник ах какой:с не присмотрел за форумом.
Так-с начнем-с:
Август: про волшебство, хм, на счет этого не подумал, но думаю у котов будет специальные "браслеты" магические, с помощью которых, они и будут пользоваться магией. Размер постов, минимум 5 строк.
Кесси: надеюсь я смогу поддержать форум.

0

14

Билли, на счет магии спрашивала я, но не суть. Главное, что вы пришли :3 И спасибо за ответ. Постараюсь написать анкету в кратчайшее время.

0

15

Кесси: Изыиняйте меня, я осмотрелся. Буду безгранично рад:3

0

16

Хмм...пожалуй, тоже присоединюсь. Ответите на пару вопросов?)
Какое поколение? Какой курс? Что с каноном, кто свободен? Что планируется в сюжете?

0

17

Уважаемые админы, не могли бы вы увеличить допустимый вес для аватара? (p.s. а то у меня аватар получается вместо 180х132, 100х73) Да и качество изображения не хочется портить.

0

18

Август:
Играем вроде не по канону книг, а сюжет вы сможете найти. В таблице, где указаны ссылки.
Курсы все, но лучше начинать с нуля, то бишь с первого курса.
Нужен директор, но активист нужен:3 так же нужны учителя на все предметы.
Кесси:
Хорошо:3

0

19

Хмм..без канона, конечно, будет не айс..уверены что хотите канон убрать? просто как мне кажется, было бы интересно канон на 5-6 курс...хотя, конечно, со своим уставом в чужой монастырь не лезу, только предложила)
Про ту ссылку, что в таблице - то есть больше инфы нет? квестов тоже нет?
Флешбеки/эпизоды есть?

0

20

Билли
Спасибо ^.^

Август написал(а):

Флешбеки/эпизоды есть?

Вот тоже интересно. Оо)

0

21

Кесси, Август: флэшбеки будут:3 уже планировал.
Эпизоды - так этож вроде как сюжет..

0

22

Эпизодическая сисетама игры на ФРПГ - почитайте на сторонних ресурсах) Вот это я подразумеваю под эпизодами.
Без канона будет сложно...А сюжет описанных в таблицах..Это сюжет? Маловат. надо бы подробностей. И будут ли квесты?
П.С. придержите место преподавателя по трансфигурации и замдиректора)

0

23

так придержите роль-то?)

0

24

Август, я хоть и не админ, но думаю, что она уже придержана за вами, тем более других кандидатов явно не наблюдается. :3

0

25

Август, ой, что это я не ответил вам:3 конечно бронь поставим:3

0


Вы здесь » Коты-Поттеры. Кошачий Хогвартс. » Гостевая. » Вопросы перед регистрацией.